Национальная выставка и форум гражданской авиации NAIS-2021 04.02.2021

Национальная выставка и форум гражданской авиации NAIS-2021


  Национальная выставка и форум гражданской авиации NAIS-20219-10 февраля 2021 года для всех профессионалов гражданской авиации, а также производителей и поставщиков технологий и услуг будут открыты двери в Крокус Экспо, Москва!

8-я Национальная выставка и форум гражданской авиации NAIS – это отличная возможность, наконец, лично встретиться с партнерами и поставщиками и оптимизировать бизнес в текущих условиях. Посетители NAIS охватывают 78% регионов России. На площадке встречаются аэропорты, авиаперевозчики и связанные структуры, авиапромышленные предприятия, проектные институты и НИИ, регуляторы отрасли, производители и поставщики решений, образовательные центры, отраслевые медиа и ассоциации.

Свои технологии и решения представят как постоянные участники NAIS – ADB Safegate, ALSTEF, ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС, УЗПМ, Малиновский ЖБИ, НИТА, НЕОСКАН и другие - так и абсолютно новые компании, впервые принимающие участие, - Salanda Group, Ecoflight, ТД РЕКС, ПТС, ГазИнтех,Концерн ВКО "Алмаз - Антей", и, конечно аэропорты и авиаперевозчики. Всего – более 70 участников!

В этом году как никогда будут актуальны темы поддержания и развития бизнеса в новых экономических условиях, векторы восстановления отрасли и поиск ответов на наболевшие вопросы. Всем участникам рынка необходимо приспосабливаться к новой реальности, отрасль столкнулась с беспрецедентными вызовами, и на NAIS речь как раз пойдет о её восстановлении.

В программе NAIS 2021 предусмотрено:

- 8 отраслевых конференций по безопасности, строительству, цифровым технологиям, БПЛА, наземному обслуживанию.

- Награждение аэропортов и авиакомпаний за лучшие решения в условиях пандемии.

- Пленарная сессия по перспективам восстановления отрасли.

- Технологии и оборудование для инфраструктуры.

- Презентации в открытом пространстве инноваций.